«Ростелеком» обеспечил интернетом частный сектор Воткинска в Удмуртии

«Ростелеком» создал телеком-инфраструктуру в Воткинске Удмуртской Республики, построив более 24 километров распределительной оптической сети. Около 2 000 семей получили возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и цифровыми сервисами провайдера.

Для оснащения связью частных домовладений специалисты компании применяют технологию «оптика в дом»: заводят в каждое здание индивидуальный оптический кабель, что обеспечивает надежное интернет-соединение и высокую скорость передачи данных. Коммуникации появились на 27 улицах Воткинска.

 

Евгений Софронов, директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике:

«Скоростной интернет стал доступен жителям двух частных секторов Воткинска — в центральной и заречной частях города. На многих улицах связь появилась впервые, но мы вели строительство и на территориях с медными линиями. Теперь абоненты, которые пользуются устаревшей модемной технологией ADSL, тоже могут перейти на оптику. Все наши клиенты получат возможность подключать комбинированные тарифные планы».

В комплексные пакетывходят интернет на скорости до 700 Мбит/с, сотни телеканалов интерактивного телевидения, видеосервис Winkи сотовая связь для всей семьи. В зависимости от объема выбранных услуг экономия может достигать 60%.

 

 

Алексей Малыгин, житель Воткинска:

«Вместе с интернетом мы пользуемся мобильной связью и цифровым телевидением от “Ростелекома”. Теперь смотрим фильмы и сериалы в высоком разрешении, одновременно выходим в сеть с различных устройств, подолгу общаемся с друзьями и родственниками по видеосвязи — никаких зависаний, четкое изображение».

В этом году «Ростелеком» продолжит расширять сетевую инфраструктуру в секторах индивидуальной застройки Воткинска. При выборе территорий для строительства оптики провайдер учитывает спрос жителей на современные услуги связи.

Получить дополнительную информацию об услугах «Ростелекома» можно на официальном сайте компании и по телефону 8 800 100 08 00.

реклама ПАО Ростелеком 2Vtzqw3sQjv

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ