«Ростелеком» подключил облачную телефонию администрации райцентра в Удмуртии

«Ростелеком» предоставил доступ к виртуальной АТС администрации Ярского района Удмуртской Республики. Провайдер установил телеком-оборудование во всех структурных подразделениях муниципалитета и объединил 47 телефонных номеров в единую корпоративную сеть. При помощи сервиса заказчик может записывать разговоры для контроля их качества, формировать статистику вызовов, создавать голосовое меню.

Александр Костылев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике:

«Для подключения всех органов местного самоуправления к виртуальной АТС мы провели работы в 11 населенных пунктах Ярского района: установили голосовые шлюзы, заменили устаревшие медные кабели на оптику. Теперь сотрудники для общения между собой могут использовать короткую нумерацию, а звонки от граждан сразу переводить на нужных специалистов».

Виртуальная АТС работает через интернет и не требует от заказчика капитальных вложений, поскольку находится на защищенном облачном сервере провайдера. В личном кабинете легко добавлять новых пользователей телефонной сети, настраивать переадресацию вызовов на личные и служебные мобильные номера сотрудников.

Наталья Леонтьева, руководитель аппарата главы Ярского района Удмуртской Республики:  

«Каждый день в районную администрацию поступают десятки звонков. С виртуальной АТС от “Ростелекома” нам стало проще работать с обращениями граждан, отслеживать проблемы, которые их беспокоят. Существенно снизились и затраты на телефонную связь — разговоры внутри сети теперь бесплатные».

В Удмуртии виртуальной АТС пользуются свыше 2,5 тысяч организаций. Новым пользователям «Ростелеком» предоставляет бесплатный тестовый период на 14 дней.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подключение услуг можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Рклама ПАО Ростелеком ИНН 7707049388

2VtzqwEQN3D

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ